Услуги     Наши работы     Проверка домена     Разработка лендинг пейдж     Контакты
Главная
Наши услуги
Наши работы
Партнерам
Видеомонтаж
Фотосъемка
Этапы создания сайта
Проверка домена
Палитра цветов RGB
Онлайн поддержка
Презентация
Вакансии
Платежные реквизиты
Наши награды
Наш QR-код
Контакты
 
+79130456201
 

 



 

Корпоративный сайт


Корпоративный сайт – лицо фирмы, и задача такого сайта - предоставить реальную возможность его владельцам, партнёрам и клиентам получать удовольствие от посещения сайта. Корпоративный сайт компании просто обязан иметь гибкость в управлении, качество программирования, достойный дизайн и удобство в использовании.

Разработка корпоративного сайта - важное условие для динамичного развития каждой компании. Корпоративный сайт позволит увеличить клиентскую базу, поднять имидж компании, составит о ней правильное мнение у посетителей. Создание корпоративного сайта - это раскрутка имени компании, ее бренда.

Корпоративный сайт в использовании представляет из себя набор программных функций. Все данные хранятся в единой базе данных, управляемой встроенной системой управления и в режиме реального времени загружаются в интерфейс клиента в ответ на его запрос. Такой способ организации сайта снижает затраты на поддержку и расширение сайта. Корпоративный веб-сайт включает в себя различные каталоги товаров и услуг и программные модули, которые можно изменять и добавлять в процессе эксплуатации сайта.

Создание корпоративного веб-сайта подразумевает разработку достойного дизайна, иначе и затевать ничего не стоит, но хороший дизайн корпоративного сайта ни коим образом не исключает удобство в использовании, визуальное решение, соответствующее имиджу и деятельности компании должно мирно уживаться с грамотно построенной навигацией, ибо зарождаясь как информационный портал компании, веб-сайт должен максимально упростить доступность представленной информации для партнёров и потенциальных покупателей.

Интернет сегодня является весьма надёжной и прибыльной рекламной площадкой, и не удивительно, что всё больше и больше компаний спешат иметь на вооружении качественный корпоративный сайт.

 
Creative Site of Arts, copyright © 2006-2014
Designed by Sparker
     www.webmoney.ru  Рейтинг@Mail.ru